У простите выражение и найдите его значение а) 315 - p + 185 при p = 148; 213; б) 427 - e 167 при е = 59; 260;

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 08:06
    0
    А) 500-р=500-148=352

    =500-213=187

    б) 260*е=260*59=15340

    =260*260=67600
  2. 14 ноября, 10:04
    0
    А) 315-p+185=500-p=300-148=152 или 300-213=87

    во втором не понятно, какой знак после е