У простите выражения и найдите значение

а) 315-р+185 при р=148; 213

б) 427-l-167 при l = 59; 260

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:19
    0
    А) 315-р+185, при р=148; 213

    315-148+185=167+185=352

    315-213+185=102+185=287

    б) 427-l-167, при l = 59; 260

    427-59-167=368-167=201

    427-260-167=167-167=0

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з