В магазин привезли 26 коробок с печениьем 18 коробок с зефиром а с конфетами столько. сколько печением и зефиром вместе. Сколько всего коробок со сладостями привезли в магазин.

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:40
    0
    1) 26+18=44

    2) 26+18+44=88

    Всего привезли 88 коробок.
  2. 21 января, 11:47
    0
    1) 26+18=44 (коробок) с конфетами

    2) 26+18+44=88 (коробок)

    ответ: всего привезли 88 коробок со сладостями