Реши задачу в машазине привезли коробки со сладостями. Продали 630 коробок с зефиром, а с вафлями в 3 раза меньши. После этого осталось 250 коробок. Сколько коробок со сладостями привезли в магазин

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 21:51
    0
    1) 630:3=210 (кор)

    2) 630+210+250=1090 (кор)

    Ответ: 1090 коробок со сладостями привезли.
  2. 16 сентября, 00:05
    0
    1) 630/3=210 коробок вафлей

    2) 630+210+250=1090 коробок привезли всего

    Ответ: 1090 коробок сладостей привезли всего