В магазин привезли 7 коробок с печеньем по 30 пачек в коробке и 4 коробки с вафлями всего привезли 370 пачек с вафлями и печеньем сколько пачек с вафлями в каждой коробке?

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 08:27
    0
    7*30 = 210 пачек с печеньем

    370-210=160 вафли

    160:4=40 пачек с вафлями в одной коробке

    Вроде так.
  2. 6 января, 09:13
    0
    30*7=210 (пачек с печеньем) 370-210=160 (пачек с вафлями) 160/4=40 (пачек с вафлями в каждой коробке)