Масса одной коробки с печеньем 18 кг, а с вафлями-21 кг. Что легче на сколько килограммов: 8 таких коробок с печеньем или 7 коробок с вафлями?

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:07
    0
    18*8=144

    21*7=147

    147-144=3

    Печенье легче, чем вафли на 3 кг