Площадь прямоугольника со сторонами 6 см. и 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:11
    0
    S=a*b теперь : S=6*4=24 см^2
  2. 13 мая, 07:39
    0
    6*4=24 площадь это а * b