От Москвы до Волгограда 1073 км. Одновременно из этих городов на встречу друг другу выйхали две автомошини легковая и грузовая. Легковая машина приезжала 65 км/ч, а грузовая 40 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут машини через 5 ч

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:25
    0
    65*5=325 км проехала легковая машина

    40*5=200 км проехал грузовик

    325+200=525 км проехали обе машины

    1073-525=548 км расстояние между автомобилями через 5 часов