Реши уравнение: а) x-3,5 = - 2,1 б) пять целых четыре пятнадцатых плюс игрик ровно минус две целые пять двенадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 08:52
    0
    1)

    x=3.5-2.1=1.4

    2) 79/15+y=-29/12

    y=-461/60=-7 целых 41/60