Решите уравнение (x-10) (x+6) = 0 x1=? x2=?

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 05:20
    0
    Х - 10 = 0 х + 6 = 0

    х = 10 х = - 6
  2. 4 мая, 05:54
    0
    (х-10) (х+6) = 0

    х-10=0 или х+6=0

    х1=10

    х2=-6