Найдите площадь круга, диаметр которой равен 10 см

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 10:13
    0
    Площадь диаметр круга составляет 20 см
  2. 30 сентября, 10:55
    0
    S=Пи/4*D^2=3,14/4*10^2=0,785*100=78,5 см кв