А) найди суммучисел 35 и 21,17 и32,64 и14,18 и16. б) найди разность: 35 и21,17 и14,64 и32,89 и36

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 12:44
    0
    A) 56, 49, 78, 34.

    б) 14, 3, 32, 53.
  2. 16 июня, 12:56
    0
    35+21=56; 17+32=49; 64+14=78; 18+16=34;

    35-21=14; 17-14=3; 64-32=32; 89-36=53;