Найди сумму чисел 35 и21,17 и32,64 и14,81 и16. найди разность 35 и21, 17 и14, 64 и32, 89 и36

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:28
    0
    1) 56; 2) 49; 3) 78; 4) 97.

    1) 14;) 2) 3; 3) 32; 4) 53.
  2. 24 февраля, 00:56
    0
    35+21=56; 17+32=49; 64+14=78; 81+16=97

    35-21=14; 17-14=3; 64-32=32; 89-36=53