найди сумму чисел: 35 и21 17 и32 64 и14 81 и16

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:22
    0
    35+21=56

    17+32=49

    64+14=78

    81+16=97
  2. 16 мая, 19:08
    0
    35+21=56

    17+32=49

    64+14=78

    81+16=97