Найди разность

35 и21,17 и14,64 и32,89 и36.

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:21
    0
    35-21=14 17-14=3 64-32=32 89-36=53
  2. 1 августа, 21:57
    0
    32-21=11

    17-14=3

    64-32=32

    89-36=53