Запишите выражения и найди их значения-а) к 15 прибавить разность чисел 59 и36, б) к сумме чисел 72 и16 прибавить 10, в) из 41 вычесть разность чисел 73 и32

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:23
    0
    А) 15 + (59-36) = 38

    б) 72+16+10=98

    в) 41 - (73-32) = 0

    Вроде так проверь!