Сократите обыкновенные дроби 6 и14 10 и22 12 и14 18 и28 14 и16 20 и26

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 09:28
    0
    Блин щас скину у меня где то есть
  2. 29 апреля, 10:34
    0
    6/14=3/7

    10/22=5/11

    12/14=6/7

    18/28=9/14

    14/16=7/8

    20/26=10/13