Решите уравнение:

5/3=x: 3/25

Найдите х!

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 09:07
    0
    Х = (5/3) * (3/25) = (5/25) = (1/5)
  2. 2 июня, 09:25
    0
    5/3=х: 3/25

    х=5/3 * 3/25

    х = 1/5