Выполни деление с остатком для пар чисел

59:10 72:9 45:15 99:98 37:1

Подчеркни те случаи, в которых остаток равен 0. Какое другое название можно использовать для неполного частного, если остаток равен 0

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 00:06
    0
    59:10=5 ост 9

    72:9=8 ост о

    45:15=3 ост о

    99:98=1 ост1

    37:1=37 ост о
  2. 11 января, 00:29
    0
    59:10=5 (ост 9)

    72:9=8 (ост 0)

    45:15=3 (ост 0)

    99:98=1 (ост 1)

    37:1=37 (ост 0)