упростите выражение (6+a) - a (a-3) и найдите его значение при a=-1/15

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 18:18
    0
    6+а-а*а-3=-2 а+4 а+6=-2*1/15+4*1/15+6=-6 целых2/5