Вычисли удобным способом, заменяя соседние слогаемые их суммой 1+9+5 68+2+27

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:29
    0
    1+9+5=10+5=15 68+2+27=70+27=97
  2. 24 января, 10:41
    0
    15 и 97 9+1+5 и 68+2+27