Решите по действиям: 162*84:72+5781-121000:110=

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 15:58
    0
    1) 162*84=13608

    2) 13608:72=189

    3) 121000:110=1100

    4) 189+5781=5970

    5) 5970-1100=4870

    Ответ: 4870
  2. 21 марта, 16:45
    0
    162*84=13608

    121000:110=1100

    13608:72=189

    5781+189=5970

    5970-1100=4870