Расстояние между двумя городами 560 км. Из этих городов в одно и тоже время друг другу на встречу выехали два мотоциклиста, скорость которых 80 км ч и 70 км ч. Какое расстояние будет между мотоциклами через 2 часа? За какое время весь путь проедет каждый мотоцикл?

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:10
    0
    70+80=150 км. общая скорость

    150*2=300 км проехали мотоциклисты

    560-300=260 расстояние между моточиклистами через 2 часа