Упростите выражение:

a) 37+m+56

б) n-54-37

в) 49-24-k

г) 35-t-18

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:09
    0
    37+m+56=37+56+m=93+m

    n-54-37=n-81

    49-24-к=25-к

    35-t-18=35-18-t=17-t