Вычислите8• (3,9-1,8) : (-42) - 0,2

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:55
    0
    Ща, так по действиям 1) 3,9 - 1,8 = 2,1 2) 8 • 2,1 = 16,8 3) 16,8: (-42) = - 0,4 4) - 0,4-0,2 = - 0,4 + (-0,2) = - 0,6 вродь так