16 х25-28 х=612:3

Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:43
    0
    16*25 - 28x = 612/3

    400 - 28x = 204

    - 28x = 204 - 400

    - 28x = - 196

    28x = 196

    x = 7