Вычислите: образец: 16 х25=4 х (4 х25) = 4 х100=400 нужно вычислить примеры по этому образцу

25 х32

75 х12

28 х25

75 х44

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:07
    0
    25*32 = (25*4) * 8=100*8=800

    75*12 = (75*4) * 3=300*3=900

    28*25=7 * (4*25) = 7*100=700

    75*44 = (75*4) * 11=3300