Вычислите: образец: 16 х25=4 х (4 х25) = 4 х100=400; 82 х5 = ...; 75 х12 = ...; 75 х4 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:49
    0
    82*5=41 * (2*5) = 41*10=410

    75*12 = (3*25 * (4*3 = (25*4) * 3*3=100*9=900

    75*4=3 * (25*4) = 3*100=300