От двух пристаней одновременно отошли ка тор и теплоход. скорость теплохода 18 км/ч а катера 16 км/ч. через сколько часов они встретятся если расстояние между при ст аня ми 136 км

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:46
    0
    136: (18+16) = 4 (ч) время встречи
  2. 11 мая, 15:03
    0
    136 : (18 + 16) = 136 : 34 = 4