Задача! цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1 целая 3 пятыхкг конфет (дроби)

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:40
    0
    1 = 350

    1 3/5 = 1.6

    350 * 1,6 = 560
  2. 6 марта, 19:25
    0
    1 целая это 1 кг, т. е 350 руб.

    3/5 это 350:5*3=210 руб.

    350+210=560 руб