Найдите корень уравнения: 35: (х-12) + 1=8

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:25
    0
    Х-12=35: (8-1)

    х-12=5

    х=12+5

    х=17
  2. 21 марта, 01:29
    0
    35: (х-12) = 8-1

    35: (х-12) = 7

    х-12=35:7

    х-12=5

    х=5+12

    х=17

    Ответ: х=17.