Таксист за месяц проехал 9000 км Цена бензина 30 руб за литр Средний росход бензина на 100 км состовляет 8 литров. Сколько рублей потратил таксист на бензин за этот месяц?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:49
    0
    30*8=240 рублей-за 8 литров

    9000/100=90

    90*240=21.600 рублей-за месяц