Х/8-3/8=0

х/8-3/8=1

1-х/8=3/8

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:34
    0
    1) x-3=0

    x=3

    2) x-3=8

    x=11

    3) 8-x=3

    -x=-5

    x=5