Вычислите удобным способом:

a) 8x2x5=

б) 8 х7 х25=

в) 310-60-50=

г) 4 х25 х10=

д) 80+360+120+40=

е) (640+270) - (70+140) =

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:43
    0
    2*5=10. 10*8=80

    4*25=100. 100*2=200. 200*7=1400

    310-60=300-50=250. 250-50=200

    4*25=100. 100*10=1000

    80+120=200. 360+40=400. 400+200=600

    640+270-70-140. 640-140=500. 270-70=200. 500+200=700