Футбольнвый матч продолжался 2 тайма по 45 мин. с 10-минутным перерывом. Вычисли время, потраченное на проведение матча, в чисах и минутах

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:08
    0
    45*2 + 10=100 минут или 1 час 40 минут
  2. 13 августа, 23:34
    0
    45*2=90

    90-10=80

    ответ: 1 час 20 мин или 80 мин