Длина прямоугольника 4 дм а ширина на 1 дм 5 см короче. Найди периметр и площадь этого прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:52
    0
    Периметр = (4+4-1,5) * 2=13

    площадь=4 * (4-1,5) = 10