вычислите удобным способом а) 8*2*5 б) 8*7*25 в) 310-60-50 г) 4*25*10 д) 80+360+120+40 е) (640+270) - (70+140

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:43
    0
    2*5=10*8=80

    8*25=200*7=1400

    310 - (60+50) = 200

    4*250=1000

    (80+120) + (360+40) = 600

    640+270-70-140 = (640-140) + (270-70) = 700