Вычислить удобным способом

8*2*5 4*25*10

8*7*25 80+360+120+40

310-60-50 (640+270) - (70+140)

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:09
    0
    8*7*25=200*7=1400

    310-60-50=310-110=200

    4*25*10=100*10=1000

    80+360+120+40=200+400=600

    (640+270) - 70-140=200+500=700
  2. 16 июня, 18:10
    0
    640+270-70-140 = (640-140) + (270-70) = 500+200