1) 203*14+270*14=

2) 23*140+24*140=

3) 230*140+270*140=

4) 78*120-28*120=

5) 780*12-280*12=

6) 780*120-280*120=

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:10
    0
    1) 6622

    2) 6580

    3) 70000

    4) 6000

    5) 6000

    6) 60000
  2. 31 мая, 03:43
    0
    1) 1.203*14=2842

    2.270*14=3780

    3.2842+3780=6622

    2) 1.3220

    2.3360

    3.6580

    а остальное зделаешь сам