Надите: а) 2/7 от 126; б) число 2/7 которого равны 126.

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:59
    0
    А) (126*2) / 7=36

    б) х*2/7=126|*7

    2 х=882

    х=441
  2. 30 июня, 07:42
    0
    Думаю что так

    127/7=18

    18*2=36