Установи порядок действий 5040x2-1400+600:3

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:56
    +1
    5040*2=1080

    600:3=200

    1400-1080=320

    320+200=520
  2. 18 августа, 14:40
    0
    Умножение

    Деление

    Вычитания

    Сложение