5600: (1624-7*132) * 125=? В данном выражении установи порядок действий и укажи его над знаком действий. Выполни вычисления

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:46
    0
    1) 7*132=924

    2) 1624-924=700

    3) 5600:700=8

    4) 8*125=1000
  2. 26 сентября, 15:09
    0
    1.7*132=924

    2.1624-924=700

    3.5600:700=8

    4.8*125=1000