В данном выражении устонови порядок выполнение действий и укажи его над знаком дейстыий. Выполни вычисления 5600: (1624-7*132) * 125=

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 14:58
    0
    7*132=924 1624-924=700 5600:700=8 8*125=1000