В данном выражении установи порядок выполнения действий и укажи его над знаками действий. Выполни вычисления

5600: (1624-7*132) * 125=

1) 2) 3)

4)

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 08:33
    0
    1) 7*132=924 2) 1624-924=700 3) 5600:700=8 4) 8*125=1000
  2. 8 декабря, 09:18
    0
    1) 7*132=924

    2) 1624-924=700

    3) 5600:700=8

    4) 125*8=1000