5 метров минус 20 дециметров. сколько метров осталось

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:33
    0
    5 м - 50 дм 50-20=30 (дм) = 3 (м)
  2. 18 августа, 14:00
    0
    1 м=10 дм, 20 дм=2 м, 5 м-2 м=3 м