Найдите неизвестное читаемое вычитаемое из уравнения

-8765,4-х = - 700 2/5 + 8050

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 18:49
    0
    -8765.4-х=-7002/5+8050

    -8765.4-х=-6649.6

    х=-6649.6+8765.4

    х=2115,8