Модуль числа - 8765,4-х = 700 целых 2/5 + 8050

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:46
    0
    Приведите подобные слагаемые:

    -4 х+11 х+5-8=

    7 х-3

    Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:

    -5*0,8+5*1,5 х+2*6-2*2,5 х=

    -4+7,5 х+12-5 х=

    2,5 х+8

    Упростите выражение:

    0,2*3 а-0,2*2+0,5-0,6 а=

    0,6 а-0,4+0,5-0,6 а=

    0,1

    ну как то так