Реши уравнение: 1) модуль х модуль + 3 = 5; 2) модуль у модуль - 2 = 1; 3) модуль 2 х модуль + 3 = 9; 4) модуль 5 у модуль - 4 = 6; 5) 3/7 + модуль 4 х модуль = 1; 6; 6) 4 + модуль 3 у модуль = 7.

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 17:53
    0
    I x I+3=5

    I x I=5-3

    I x I=2

    x=+-2

    I y I - 2=1

    I y I=3

    y = + - 3

    I 2x I+3=9

    I 2x I=6

    I x I=3

    x = + - 3

    I 5y I-4=6

    I 5y I=10

    I y I=2

    y=+-2

    3/7+I 4x I=1

    I 4x I=4/7

    I x I=1/7

    x=+-1/7

    4+I 3y I=7

    I 3y I=3

    I y I=1

    y=+-1