В вазочке лежало 17 конфет. Каждый из трёх детей съел по 3 конфет Сколько конфет осталось в вазочке решить условие задачи

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:18
    0
    1) 3*3=9 (всего съели конфет дети)

    2) 17-9=8 (к)

    Ответ: 8 конфет осталось,