Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:

2 (3 х-у) - (5 х-2 у)

5 (4 х+у) - 2 (х-у)

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:07
    0
    Держи дружище! 6x-2y-5x+2y=x

    20x+5y-2x+2y=18x+7y
  2. 1 апреля, 15:48
    0
    6x-2y-5x+2y=x

    20x+5y-2x+2y=18x+7y